21.08.13 Shit happens, мои дорогие друзья. Наша ролевая игра открывает свои двери для вас. Проходите, устраивайтесь и чувствуйте себя как дома. Обратите особое внимание на акции, мы очень ищем их.
Вверх страницы
Вниз страницы

No One Lives Forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No One Lives Forever » ПУТЬ В НИКУДА » обратная связь [1]


обратная связь [1]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

NO ONE LIVES FOREVER
РЕЙТИНГ И СИСТЕМА ИГРЫ: 17+, эпизоды
ТЕМАТИКА: вампиры, авторский мир. За основу взяты реалии и физиология расы вампиров серии книг Ш.Харрис «Вампирские тайны», мистика, ужасы, фэнтези, драма
МЕСТО ДЕЙСТВИЙ: Луизиана, Новый Орлеан, а так же Шривпорт
ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЙ: сентябрь 2013 года

внешности и персонажи придерживаются на двое суток. Срок придержания продлить можно, если осторожно.
гостевая - для гостей. Троллей не кормить, пусть мрут от голода; флуд не разводить, вперед батька в пекло не мчаться, будьте спокойны - вам воздастся.
все персонажи, прописанные в акциях условно считаются канонами. Следовательно, ваши авторские - неканоничны.
мы не проект по Настоящей крови, хотя реалии мира весьма схожи с реалиями мира писательницы Ш.Харрис, которые были изложены в серии ее романов "Вампирские тайны".
каноны вышеупомянутой серии книг присутствовать на проекте могут. История может быть как переработана, так и взята целиком и полностью из сериала/книги. Исключение - феи и перевертыши, т.к. на нашем проекте существуют лишь три расы с половиной: люди, ведьмы (те же люди, с привилегиями), вампиры и оборотни. Никаких фей, как видите.
такие внешности как нина добрев, сомерхалдер, меган фокс, джаред лето, кристен стюарт и модели vs не придерживаются. Успели - заняли, не успели - в следующий раз повезет.
за придержанными ролями и лицами следите  в первом сообщении гостевой.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ И ВНЕШНОСТИ

НЕОБХОДИМЫ В ИГРУ
александр белл, тони уайлд, кензи беннет, тревор фостер, шарлотта фланнаган, девид беррингтон.

0

2

Утречка, зайки! Я не особая фанатка настоящей крови, но форум вдохновляет. Да и как я поняла, это мир по вампирам, а не сама настоящая кровь, так? Тогда, пожалуй, я останусь. Еще не решила кто из акций симпатичней, наведаюсь вечерком ***

0

3

TBlood, доброго утра. Да, все верно, мы не проект по настоящей крови. У нас свои герои, свои события и всклоки. Очень нужны герои по акции людей и вампиры. Герои же НК могут присутствовать, но вокруг них сюжет веотеться не будет.

0

4

Аммм.. а где список канонов? Не можем с подругой найти..

0

5

Кровь и шоколад написал(а):

Аммм.. а где список канонов? Не можем с подругой найти..

Каноны - это персонажи по акциям. Наш проект - это ролевая с реалиями мира Шарлин Харрис, но не полноценный проект по Крови. Т.е. герои (каноны) мира писательницы (или сериала) имеют место быть, но они считаются неканонами. Это как...тру блад без основных героев. Иными словами, у нас вампиры физиологии настоящей крови, но свои. свой сюжет, всего три расы.

0

6

Мир Шарлин Харрис и всего три расы???? О_О
Спасибо за ответ, мы пошли дальше.. ибо даже слова растерла услышав эти слова. Три расы... *дикий смех* удачи

0

7

Кровь и шоколад написал(а):

Мир Шарлин Харрис и всего три расы???? О_О
Спасибо за ответ, мы пошли дальше.. ибо даже слова растерла услышав эти слова. Три расы... *дикий смех* удачи

И Вам удачи. У каждого свое. Кто-кто в трех разобраться не может а кому-то и семь рас мало. Каждому не угодишь.
Да и как я сказал, взял только идею физиологии вампиров. Будьте внимательнее

0

8

всего три расы

Ваши слова.. Люди, вампиры, и веры..
самим то не смешно? Как же Феи, медиумы, ведьмы, некроманты, Бруха, Верпантеры, Перевертыши, ну Менада фиг с ней, она была одна такая... но остальные О_О так исковеркать мир Шарлин Харрис...
Ладно у вас нет канона, вы хотите просто взять за основу ее мир.. но убрать от туда все сверхъестественные существа оставив лишь шаблонные.... извините, но это позорище. Точно не проект по Настоящей Крови, даже отдаленно ничего общего. Разве что физиология вампиров.

0

9

Кровь и шоколад написал(а):

Ваши слова.. Люди, вампиры, и веры..
самим то не смешно? Как же Феи, медиумы, ведьмы, некроманты, Бруха, Верпантеры, Перевертыши, ну Менада фиг с ней, она была одна такая... но остальные О_О так исковеркать мир Шарлин Харрис...
Ладно у вас нет канона, вы хотите просто взять за основу ее мир.. но убрать от туда все сверхъестественные существа оставив лишь шаблонные.... извините, но это позорище. Точно не проект по Настоящей Крови, даже отдаленно ничего общего. Разве что физиология вампиров.

Позорище - это то, что придя на форум Вы не читаете орг.темы, не ознакамливаетесь с тем, что пишется специально для таких, как вы, а скорее бежите в свободные внешности, а после кого-то обвиняете. То, как я организовываю, и то, что планирую - это мое дело. Мир, подобный миру Харрис, хорош для съемок сериалов и чтения книг. Сейчас на просторах ру.нета открыты два проекта, хорошо, уже один, по настоящей крови. И при всем изобилии рас, возможностей, и прочего, обе дальше 10 человек так и не вылезли. Я не хочу затрагивать тему активности игроков и адмнистрации,я хочу показать вам лишь то, "там где много букв и надо читать" обходят стороной. Я же, наконец, захотел поиграть, привознося в мир интересное и новое с появлением людей, открытие тайн и прочего. Вы же, не прочитав ни строчки, судя из вашего тона и грубости, что абсолютно не уместно, пытаетесь обвинить меня в чем-то, что вас, ну никак не касается. Нужен проект по крови, ибо

The King написал(а):

◈ мы не проект по Настоящей крови,

я лично дам вам ссылку! В остальном, откройте глаза, будьте добры, уберите гонор, и пройдитесь по темам, увидев что "у нас не настоящая кровь, и не близко, мы взяли за основу некоторые реалии мира и физиологию вампиров, установив три расы (для начала, но это я опустил, а то и так люди пугливые и торопливые): оборотни, вампиры, ведьмы)". Все, на данном этапе считаю вопрос решенным, ибо - читать надо внимательнее.

+1

10

Кровь и шоколад написал(а):

ведьмы, некроманты

некроманты как раз и есть ведьмы. Особое умение, так сказать, колдовство.

Кровь и шоколад написал(а):

Люди, вампиры, и веры..

только люди (что само собой), вампиры, ведьмы (к слову, некроманты быть могут) и оборотни. Вероов у нас нет, т.к. все веры, не важно, вер-лев, вер-пантера и т.п, это - веры. Оборотни, такие как Алсид, исключительно оборотни. Они читают себя лучше веров т.к.  являются "чистокровными" и обращаются в одно животное, традиционное что ли.

Кровь и шоколад написал(а):

так исковеркать мир Шарлин Харрис...

The King написал(а):

◈ мы не проект по Настоящей крови, хотя реалии мира весьма схожи с реалиями мира писательницы Ш.Харрис, которые были изложены в серии ее романов "Вампирские тайны".

я бы сказал, частичные реалии, на данном этапе, как я понял.
и еще одно:

The King написал(а):

Я ФАНАТ (-КА) ШАРЛИН ХАРРИС И ЕЕ СЕРИИ КНИГ О СОКИ СТАКХАУС. Я СРАЗУ СМОГ (-ЛА) УЗНАТЬ РЕАЛИИ МИРА. ТАК СКАЖИТЕ, ЭТО ЧТО ЖЕ, НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ, ИЛИ ВСЕ ЖЕ, НЕ ОНА?
- Замечательный вопрос! Нет, мы не Настоящая кровь, хоть реалии мира и взяты, частично, из серии книг. На нашем проекте куда меньшее количество рас, чем представлено в книгах: люди, вампиры, оборотни и ведьмы. Нет фей, демонов, полуфей и прочей нечисти. Еще один плюс нашей ролевой - вам не нужно быть знакомым с миром, книгами или даже сериалом, чтобы у нас играть. Вся необходимая информация о расах и их особенностях, изложена в данной теме.

Ну и на последок:

The King написал(а):

ЭТО ЧТО ЖЕ, ВЫ, МОЖНО СКАЗАТЬ, АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ И МЕСТА КАНОНАМ (В ДАННОМ СЛУЧАЕ ИДЕТ РЕЧЬ О ПЕРСОНАЖАХ СЕРИАЛА И КНИГ Ш.ХАРРИС) ЗДЕСЬ НЕТ?
- Скорее, наполовину авторский, т.к. реалии мира и физиология вампиров все же были позаимствованы у Харрис, но да, никакого отношения к сериалу мы не имеем. Что же касается канонов, таких как Эрик, Пэм, Годрик, Алсид и другие  - они могут быть на проекте с частично взятой или же с полностью взятой из книг или сериала историей. Что же касается таких личностей как Сэм Мерлотт, Соки Стакхаус и другие - то тут придется решить, кем они будут: людьми, оборотнями или вампирами, т.к. места феям или полуфеям на проекте нет, и менять этого мы не будем. Однако, обратим ваше внимание на то, что даже если данные герои будут на ролевой, внимания им будет уделено столько же, сколько и другим персонажам. Никакого кручения сюжетной линии вокруг них -не будет.

И лично от меня: мат.часть пишется для гостей и потенциальных игроков. Проект открыт лишь с учатом физеологии вампиров Харрис, не опираясь более, пока что, ни на что. У вас есть два варианта: учесть все описанное выше и пойти мимо, либо обдумать и остаться (и говоря "у вас" я имел ввиду категорию гостей как таковую, а не Вас конкретно). Я лично, хоть и канон, но устал от того, что творится в сериале. Мне интересен просто мир, с куда большими возможностями, чем ограниченность и ожидания чуда, когда же появится святой канон.

+1

11

похоже вас сильно задело, что написала сверху кровь и шоколад :D
вы просто пздц.

0

12

Если вы не ролевая *настоящая кровь* , то почему у главного профиля аватарка из настоящей крови? Да и два персонажа из этого сериала. Вы просто поизвращались над каноном и миром замечательной писательницы. Стыдно должно быть именно вам ребят, а не тем кто не читал вашу дребедень. :3

0

13

В то время как Администрация объясняет вам по хорошему, вы продолжаете смотреть на все с закрытыми глазами. Это просто смешно! Вы десять раз повторяете одни и те же претензии, на которые раз за разом вам дают разъяснения, но вы все равно не можете угомониться!
В силу своего мягкого характера АМС вас не посылает куда подальше, а вот я именно это и сделаю.
Знаете, ребята, вам предложили ссылку на ролевую по ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НК! СЮДА вас никто не зовет и придти не просит. Не понравилось? Чешите лесом! Все расписано русским языком, мы ОСНОВЫВАЕМСЯ на НК, но не больше. Побродите по инету, куче ролевых по Хогвартс (где игровое время - молодость родителей Гарри и остальных. И уж это Роулинг не описывала в своих книгах) и их тоже погнобите. Но там, знаете ли, вас слушать не будут.
Считаю тему ЗАКРЫТОЙ! Все читайте описание ролевой, где все четко и по пунктам расписано. То, что вы не поняли, уже не наши проблемы. Но оскорблять нас я, лично, вам не позволю!

+2

14

крокодил написал(а):

похоже вас сильно задело, что написала сверху кровь и шоколад 
вы просто пздц.

Меня задевает тупость человеческая и неспособность мыслить и читать в 21 веке. Ой, смотрите-ка, я и вам ответил, кажется, ваша тупость меня тоже задела. Ай-яй-яй.

0

15

знаете, не указывайте куда мне идти)и вообще.. вы, я смотрю тут истерики закатываете )))продолжайте веселить народ:3

0

16

а вы нам не указывайте, что нам делать, с чего вы взяли что у вас есть на это право?

и вообще, хватит сюда приходить, если вам наш сайт так не понравился

0


Вы здесь » No One Lives Forever » ПУТЬ В НИКУДА » обратная связь [1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно